-->

Kursus Gratis Udemy Dari KODE by Hacktiv8

Kursus / Course Gratis dalam Bahasa Indonesia, course GRATIS UDEMY dari KODE by Hacktiv8

Code Promo Gratis hanya berlaku 2 hari


HTML dan CSS Dasar (https://www.udemy.com/course/html-dan-css-dasar/?couponCode=F1DCBAAF3FD49147263E)

Mengenal Dasar-Dasar Java (https://www.udemy.com/course/mengenal-dasar-dasar-java/?couponCode=138A32DD5B5814F80AC6)

Mengenal C (https://www.udemy.com/course/mengenal-c/?couponCode=B8F762F5E9A622745C50)

Menguasai PostgreSQL (https://www.udemy.com/course/menguasai-postgresql/?couponCode=373BDCE73A8A0A2E5A84)

Melakukan Deployment dengan NodeJS (https://www.udemy.com/course/melakukan-deployment-dengan-nodejs/?couponCode=439C09AF1484FD7FF20F)

Mempelajari Machine Learning dengan Python (https://www.udemy.com/course/mempelajari-machine-learning-dengan-python/?couponCode=4D52F47CA680490BDA1F)

Konsep Dasar Social Media Marketing (https://www.udemy.com/course/konsep-dasar-social-media-marketing/?couponCode=D778CCEA4CB4884E19A4)

Menangani Krisis dengan Baik (https://www.udemy.com/course/menangani-krisis-dengan-baik/?couponCode=CF33DCA56C52D9E4AC99)

Membangun Reputasi Melalui Media Indonesia (https://www.udemy.com/course/membangun-reputasi-melalui-media-indonesia/?couponCode=5CEB4877449B6D19B172)

Branding : Kenali Diri Sendiri (https://www.udemy.com/course/branding-kenali-diri-sendiri/?couponCode=D7AE6378052663CA1BDB)

Komentar